События 2020, которые должен знать оптимизатор поисковых систем

SEO-события 2020

Pubcon

6 февраля в центре AT&T в Остине, штат Техас.

24-27 марта в конференц-центре Kovens в Майами, Флорида.

12-15 октября, Лас-Вегас, Невада.

Pubcon исполняется 20 лет и представляет собой конференцию для цифровых маркетологов. На февральской конференции вы можете ожидать ответа от Гэри Иллиеса (Google), Роджера Дули (автора) и Нагендрана Рангана (Microsoft), среди других. В марте основными докладчиками станут Гэри Иллис (Google), Энни Кушинг (аналитик / автор) и Джен Слегг (The SEM Post). Подробности Pubcon Pro Las Vegas пока не сообщаются. Доступна многоуровневая стоимость билетов.

Search Y

7 февраля в Salons de l’Aveyron в Париже, Франция.

Search Y , глобальное мероприятие, посвященное поисковому маркетингу, приглашает экспертов по SEO и SEA (реклама в поисковых системах) вместе для обсуждения новостей отрасли и будущих инноваций. В этом году на мероприятии выступят Каспар Шимански (SearchBrothers), Мартин Сплитт (Google), Марджолайн Тассет (JDN — CCM Benchmark Group), Фабрис Канель (Bing) и другие. Билеты Early Bird стоят 180 евро, а полные билеты — 250 евро.

Фестиваль Women in Tech SEO

6 марта в Барбакан-центре в Лондоне

В честь Международного женского дня (8 марта) сообщество Women in Tech SEO проводит захватывающий фестиваль для женщин на всех этапах их карьеры в области SEO. В этот день примут участие только женщины, в том числе Эмили Поттер (Distilled), Ханна Смит (worderist.com), Miracle Inameti-Archibong ( Erudite ) и многие другие. Ознакомьтесь с полной программой фестиваля «Женщины в технологиях SEO» здесь . В настоящее время билеты на это мероприятие распроданы.

Конференция по маркетингу Engage

12-13 марта в отеле Sentinel в Портленде, штат Орегон.

Engage by SEMpdx — это двухдневная конференция по цифровому маркетингу, включающая обучающие треки и групповые занятия по таким темам, как SEO, платные медиа, UX / дизайн и другие. В этом году спикерами выступят Элли Мирман (Crayon), Брайан Олдрич (Logical Position) и JR Oakes (Adapt Partners). Билеты Early Bird для участников SEMpdx стоят 349 долларов, а билеты Early Bird для нечленов — 379 долларов.

SearchLove

26-27 марта в Kona Kai в Сан-Диего, Калифорния.

8-9 июня в отеле Indigo в Вильямсбурге, Бруклин.

7-8 сентября в Лондоне (Место проведения уточняется)

SearchLove — двухдневное мероприятие, посвященное интернет-маркетингу. Присоединяйтесь к ведущим маркетологам, чтобы обсудить аналитику и оптимизацию, контент, платные акции и многое другое. В состав спикеров Сан-Диего входят Мэтью Браун (MJBLabs), Бритни Мюллер (Moz), Энди Крестодина (Orbit Media Studios) и многие другие. Обычные билеты стоят 999 долларов, пакеты видео — 1049 долларов, а VIP-пакеты — 1299 долларов.

SEO Camp’us

26-27 марта в L’Usine в Париже, Франция

В SEO Camp’us у вас будет возможность поговорить об индексировании с мобильных устройств, графиках знаний для стратегий AEO, штрафах Google и многом другом. Среди выступающих присутствовали Билл Славски , Синди Крам и Крейг Кэмпбелл . Ознакомьтесь с полным расписанием здесь . Доступны многоуровневые билеты от 259 евро (1 день) до 1699 евро (5-местный бизнес-пакет).

Adobe Summit

29 марта — 2 апреля в конференц-центре Sands и в Венецианском конгресс-центре в Лас-Вегасе.

Adobe Summit объединяет лидеров в области автоматизации маркетинга, аналитики, рекламы и коммерции. Пятидневное мероприятие будет включать основные доклады Magento Imagine и секционные заседания, выставочный зал и возможности для налаживания контактов. Они также предлагают сертификационные экзамены, чтобы повысить уровень вашей карьеры. Среди выступающих в этом году — Сатья Наделла (Microsoft), Минди Калинг (актриса / продюсер), Пэм Оливер (Fox Sports) и многие другие! Полные проходы Summit и Imagine стоят 2095 долларов. Если вы зарегистрируетесь до 21 января, вы сэкономите 200 долларов по предварительной цене.

BrightonSEO

16-17 апреля в Брайтон-центре в Брайтоне (и еще одно свидание в октябре!)

brightonSEO — это конференция и обучающее мероприятие по поисковому маркетингу, которое проводится два раза в год. На мероприятии вы сможете отточить свои навыки на углубленных обучающих семинарах по созданию контента, продвинутой Google Analytics, JavaScript SEO и т. Д., А также пообщаться по анализу спроса, Python и машинному обучению и получить качественные ссылки на назовите несколько. BrightonSEO предлагает многоуровневую продажу билетов по цене от 150-600 фунтов стерлингов. Бюллетени для свободного входа закрыты.

Саммит по расширенному поиску

22-24 апреля в Meritage Resort в долине Напа, Калифорния.

В этом году Саммит по расширенному поиску состоится в долине Напа, Калифорния. Это ежегодное мероприятие посвящено развитию ваших навыков как SEO / SEM, собирая вместе отраслевых лидеров мнений для обсуждения передовых тактик и получения полезных данных. У вас будет возможность послушать 33 докладчика, получить наставничество в непринужденной обстановке и изучить все, что может предложить долина Напа, благодаря увлекательному расписанию мероприятий. Билеты Early Bird продаются по цене 1099 долларов США (GA) и 1349 долларов США (VIP) до 24 февраля. После этого обычный билет будет стоить 1699 долларов (GA) и 1949 долларов (VIP).

SMX Advanced

8-10 июня в Международном конференц-центре Bell Harbor в Сиэтле, штат Вашингтон.

SMX Advanced от Search Engine Land посвящен элитному обучению поисковому маркетингу. Узнайте, как повысить узнаваемость, посещаемость, конверсию и прибыль вашего бренда с помощью сеансов глубокого погружения с тщательно отобранными экспертами. Вы можете зарегистрироваться для получения бесплатного пропуска expo +, пропуска только для мастерской за 895 долларов или многоуровневых пропусков с полным доступом по цене от 1100 долларов. Также доступны групповые тарифы.

Саммит MnSearch

19 июня в Риверцентре Сент-Пол в Сент-Поле, Миннесота.

MnSearch Summit приглашает цифровых маркетологов со всего мира заниматься такими темами, как SEO, PPC, медиа, электронная почта, контент, видео и многое другое. В этом году в список выступающих входят Джинни Марвин (Third Door Media), Росс Симмондс (Foundation Marketing), Бритни Мюллер (Moz) и многие другие. Мероприятие выгодно цифровым маркетологам на любом этапе их карьеры. Продажа билетов EarlyBird ($ 435) заканчивается 28 февраля.

MozCon

6-8 июля в конференц-центре штата Вашингтон в Сиэтле, штат Вашингтон.

MozCon — это мероприятие по поисковому маркетингу, предлагающее возможность пообщаться с ведущими специалистами, работающими в области SEO, мобильной рекламы , конверсии, оптимизации, локального поиска и т. Д. В этом году в список выступающих входят Алексис Сандерс (Меркл), Сайрус Шепард (Моз), Дана ДиТомазо (Kick Point), Флавилла Фонган (Правило трех цветов) и многие другие. Билеты Early Bird стоят 999 долларов (подписчики Moz) и 1499 долларов (GA) до 31 января.

Inbound

18-21 августа в Бостонском выставочном центре, Бостон, Массачусетс.

Inbound — это ежегодный опыт, объединяющий новаторских, ярких лидеров отрасли, чтобы поделиться своими знаниями с основателями, маркетологами и другими людьми, которые хотят изменить правила игры в своей отрасли. Среди спикеров — Элизабет Гилберт (автор), Брайан Халлиган и Дхармеш Шах (HubSpot), Дженнифер Гарнер и Джон Форакер (Однажды на ферме) и многие другие. Пропуска с полным доступом стоят от 599 долларов (1 день) до 799 долларов (4 дня), а 4-дневные абонементы доступны за 49 долларов.

Индивидуальный цифровой маркетинг Biarritz

6-8 октября в Биаррице, Франция.

Цифровой маркетинг One to One Biarritz от Comexposium предоставляет уникальную возможность для цифровых маркетологов обсудить проблемы отрасли и работать над повышением рентабельности инвестиций. Участники могут принять участие в 20 индивидуальных встречах в течение трех дней, наслаждаясь случайными возможностями для общения. Вы также можете провести время, занимаясь серфингом или наслаждаясь едой на пляже, бок о бок с лидерами отрасли. Заявки на участие будут открыты в ближайшее время.

SMX East

11-12 ноября в Нью-Йорке (место проведения уточняется)

SMX East от Search Engine Land предоставляет возможность поисковым маркетологам пройти обучение SEO и SEM под руководством экспертов. Мероприятие представляет собой двухдневный интенсивный опыт, который поможет практикам выработать действенную тактику для генерирования трафика, увеличения числа потенциальных клиентов и повышения коэффициента конверсии. Ознакомьтесь с репортажем с SMX East 2019 здесь и ждите более подробной информации о мероприятии 2020 года.

TechSEO Boost

Дата и место уточняются

TechSEO Boost от Catalyst — это конференция, посвященная техническому SEO. Событие 100% бесплатное, лотерейные билеты доступны с августа. Это фантастическое мероприятие для специалистов по поисковой оптимизации на каждом этапе их карьеры, позволяющее расширить свои знания о видимости и производительности веб-сайтов, а также общаться с ветеранами поисковой оптимизации. В прошлом году на мероприятии выступили Доун Андерсон (Берти), Джори Форд (G2), Мартин Сплитт (Google), Фрэнк Витович (Botify) и многие другие.

Снимок экрана 26.12.2019 в 14.41.17

UnGagged

Даты уточняются в Лос-Анджелесе и Лондоне

UnGagged — это двухдневная конференция по SEO и цифровому маркетингу для специалистов среднего и продвинутого уровней. Темы варьируются не только от технического SEO до стратегии цифрового маркетинга, но также включают такие темы, как маркетинг влиятельных лиц, юридические вопросы и управление репутацией. Запись запрещена, что побуждает выступающих к откровенному выступлению и позволяет участникам получить непревзойденный эксклюзивный опыт. Мероприятие также предлагает целый день практических мастер-классов. Следите за новостями о датах и ​​билетах.

События для ритейла и коммерции

Salesforce Connections

4-6 мая в Чикаго (место проведения уточняется)

Salesforce Connections приглашает экспертов по маркетингу, коммерции и обслуживанию представить себе будущее технологий в том, что касается взаимодействия с клиентами. Спикеры и участники представляют розничную торговлю, потребительские товары, финансовые услуги, здравоохранение и науки о жизни, а также производство. В прошлом году выступили Йо-Йо Ма (виолончелист), Соледад О’Брайен (журналист / предприниматель), Стефани Бушеми (Salesforce) и многие другие. Выбор и место проведения уточняются.

NRF NXT

14-16 июля в Monarch Beach Resort в Дана-Пойнт, Калифорния.

NRF NXT сочетает физические и цифровые технологии с помощью сеансов глубокого погружения и возможностей для построения отношений. У вас будет возможность поговорить о лояльности клиентов, омниканальных стратегиях, искусственном интеллекте, более умном маркетинге отказа от корзины и многом другом с докладчиками из отрасли розничной торговли, включая Локки Эндрюс (UNTUCKit), Кэрри Бьенковски (Peapod), Майка Кармоди ( Saatva Mattress) и многое другое. Стоимость билетов уточняется.

CommerceNext

28-29 июля в Hilton Midtown в Нью-Йорке.

Присоединяйтесь к розничным торговцам, брендам DTC и техническим компаниям, чтобы обсудить привлечение клиентов нового уровня. CommerceNext с более чем 100 докладчиками, 1200+ участниками и 50 сессиями (включая доклады и секционные заседания) — это фантастическая возможность расширить свою сеть и учиться у лучших. В прошлом году среди спикеров были представители компаний Rent the Runway, Bonobos и Casper. Следите за новостями о составе в этом году. Билеты стоят 795 долларов до 1 июня, затем 995 долларов до 30 июля и 1295 долларов на месте. 

Маркетинговые мероприятия для руководителей высшего звена

CMOgala

20 февраля в The Westin на Таймс-сквер, Нью-Йорк.

CMOgala от CXOsync — это возможность участвовать в дискуссиях о идейных лидерах с узкой группой руководителей маркетинга высшего звена. На мероприятии, которое состоится в феврале, тщательно отобранная группа преуспевающих, инновационных розничных торговцев соберется вместе за обедом, проведет обзор панелей и обсуждения за круглым столом. Это мероприятие только по приглашениям. Подайте заявку, чтобы зарезервировать место , и присоединяйтесь к лидерам отрасли, чтобы узнать о новых стратегиях и извлеченных уроках. Плата за участие не взимается.

Саммит директоров по маркетингу — Forbes

Дата и место уточняются

Каждый год Forbes проводит саммит, на который можно попасть только по приглашениям, посвященный созданию положительного влияния директора по маркетингу. На мероприятии директора по маркетингу ведущих маркетинговых брендов работают вместе над обеспечением ответственности за подлинность, доверие, цели, культурный диалог, человеческие связи, технологические инновации и рост бизнеса. В прошлом году на мероприятии присутствовали докладчики из Pinterest, Postmates, Facebook, Adobe и других. Следите за новостями о саммите в этом году.

Еще парочка, чтобы добавить в список!

Digiday

Различные даты и места 

В течение года Digiday проводит множество мероприятий, от саммитов по закупке СМИ до саммитов по публикациям — все это стоит того, чтобы посмотреть! Вы можете найти полное расписание мероприятий Digiday здесь и быть в курсе, став участником Digiday Event Insider здесь (вы даже можете получить билеты со скидкой!).

JOIN by Looker

Дата и место уточняются

JOIN by Looker — это ежегодная конференция пользователей, объединяющая новаторские умы для совместной работы, обмена идеями и обсуждения того, что данные могут сделать возможным для бизнеса. Вы можете найти видеозаписи выступлений Кэла Фассмана (журналиста), Хёна Пак (Amalgam), Джен Грант (зрителя) и других участников JOIN 2019 здесь . Дата и место уточняются.

Кстати, интересно, что Looker может сделать с вашими данными? Взгляните на наше недавнее партнерство с Looker и убедитесь в этом сами!

Вывод

Хотя мы надеемся, что этот обзор дал вам представление о некоторых из лучших мероприятий по SEO (и не только), в 2020 году, мы знаем, что есть еще очень много возможностей, которые стоит рассмотреть. Поскольку темы, связанные с автоматизацией, пользовательским интерфейсом, прозрачностью и намерениями (и это лишь некоторые из них), становятся все более важными для всех, обсуждение инноваций не только растет, но и затрагивает все больше отраслей, отделов и процессов.

Call Now Button«Позвонить Сейчас»